Эпиграф.ИНФО

Новогодние семейные каникулы

1875

ТРЦ Галерея-Новосибирск приглашает на праздничную программу. Спектакли для маленьких гостей пройдут со 2 по 7 января 2020 года.

Шоу-программы с участием любимых детских героев:

«Серебряное шоу» — веселое и зрелищное шоу, которое захватит зрителей любого возраста: от самых маленьких детей до их родителей!

«Поролоновое шоу» — более сотни разнообразных и разноцветных поролоновых кубиков, кирпичиков, при помощи которых дети и взрослые смогут придумать что-то новое, реализовать фантазии и творческие способности, да и просто подурачиться.

«Научное шоу» — Профессор подарит ребятам незабываемое путешествие в увлекательный мир научных открытий.

Какой же праздник без песен и танцев? На главной сцене 7 января самые подвижные гости смогут «зажечь» с такими крутыми коллективами, как: эстрадный центр «Папины дети», школа танцев «Dimirano» и оркестр Дедушек Морозов.

Для самых стильных и веселых 7 января с 15:30 до 16:00 на 4 этаже пройдёт конкурс-дефиле детских новогодних костюмов. Конкурсантов ждут в нарядных костюмах. Жюри оценит костюм целиком, за оригинальность, детали и артистизм участника. Все модели получат призы.

Главным событием новогодних праздников станет «Резиденция Деда Мороза». 7 января с 12:00 до 18:00 все желающие могут сделать памятные фото с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же получить бесплатное угощение.

Возрастная категория участников 0+. Мероприятия пройдут по адресу: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 13.

На правах рекламы.
Источник: агентство коммуникаций «Банзай».



Новости Эпиграф.инфо