Эпиграф.ИНФО

В Новосибирске начинает работу официальный интернет-портал правовой информации города

2145

С 12 декабря все официальные документы, предназначенные для опубликования в «Бюллетене органов местного самоуправления города Новосибирска», также будут размещены на официальном интернет-портале правовой информации. Основная задача сайта – публикация муниципальных правовых актов города Новосибирска, соглашений, заключенных между органами местного самоуправления и других официальных документов.

Сетевое издание «Официальный интернет-портал правовой информации города Новосибирска» было учреждено решением Совета депутатов города Новосибирска № 846 от 25.09.2019 и зарегистрировано в качестве средства массовой информации 08.11.2019 (номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 – 77197).

Согласно изменениям в статью 47 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ, в случае публикации полного текста муниципального правового акта в официальном сетевом издании, объемные графические и табличные приложения к нему в печатном издании могут не приводиться. Поэтому, с 12 декабря объемные приложения к документам будут размещаться только в сетевом издании.

Пресс-центр мэрии сообщает, что все документы, опубликованные в печатной версии «Бюллетеня органов местного самоуправления города Новосибирска» с 12 декабря, и в последующих выпусках, будут размещены в полном объеме в сетевом издании «Официальный интернет-портал правовой информации города Новосибирска».

Ссылка на сетевое издание «Официальный интернет-портал правовой информации города Новосибирска»: http://nskpravo.info/.



Новости Эпиграф.инфо