Эпиграф.ИНФО

Бесплатные семинары для предпринимателей проводит ГЦРП

2351

Новосибирский «Городской центр развития предпринимательства» приглашает горожан принять участие в бесплатном семинаре и тренинге по развитию бизнеса.

С 14 по 18 октября с 9 до 18 часов в бизнес-инкубаторе, по адресу ул. Троллейная, 87/1 к 1 пройдет тренинг «Школа предпринимательства».

Программа «Школа предпринимательства» нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

В программе отражены и раскрыты наиболее актуальные для предпринимателей темы, которые помогут развить навыки улучшения финансовых и производственных показателей бизнеса. После обучения предприниматель сможет проанализировать методы ведения бизнеса и оптимизировать свою деятельность.

По окончанию обучения в «Школе предпринимательства» слушатели смогут провести полный анализ действующего предприятия и успешно запланировать дальнейшие действия по развитию системы управления бизнесом. По окончанию тренинга выдается сертификат.

Разделы курса:

- анализ бизнеса;
- управление предприятием;
- управление человеческими ресурсами;
- маркетинг;
- управление товарно-материальными запасами;
- калькуляция себестоимости;
- финансовое планирование;
- бухгалтерский учет.


17 октября с 15 до 17 часов, по адресу: Красный проспект, 50, 1 этаж пройдет семинар: «Кредитный договор. Основные условия и юридические тонкости».

В рамках семинара, начинающие и действующие предприниматели узнают, как выбрать наиболее подходящий банковский продукт, какие действия совершить во время сопровождения и закрытия кредита, а также о способах погашения просроченной задолженности, как защитить себя в суде, что делать в случаепро банкротство и его последствия.

Спикер – профессиональный юрист с 14-летней юридической практикой в строительстве и банкротстве Андрей Шахмаев.

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться по телефону 227-59-70 или на сайте: http://www.mispnsk.ru.



Новости Эпиграф.инфо