Эпиграф.ИНФО

Дискаунтер «Ситилинк» расширяет ассортимент детских товаров

2704
 Дискаунтер «Ситилинк» расширяет ассортимент детских товаров

Начало текущего месяца отметилось стартом продаж детских автомобильных кресел электронным дискаунтером «Ситилинк». Отмечается, что продукцию производителей Siger и Zlatek можно заказать, как онлайн, так и найти ее в торговых точках Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда, Казани и Ростова-на-Дону. Ритейлер планирует расширить ассортимент таких товаров до 52 наименований.

Сообщается, что сегмент рынка детских автокресел составляет 4 миллиардов рублей — 25% из них продается через интернет. Ритейлер собирается за три ближайших года добиться увеличения своей доли в общем объеме онлайн-продаж в этой категории до 10%. «Ситилинк» ввел автокресла в ассортимент еще в 2015 году, но компания решила приостановить развитие этого направления до нынешнего года согласно стратегии приоритетного продвижения основных товарных групп.

Уточняется, что в ассортименте компании «Ситилинк» можно найти товары для всех возрастных групп — это автокресла, автолюльки, бустеры. Формирование портфеля брендов произведено таким образом, чтобы он отвечал основным предпочтениями потребителей. Все товары прошли сертификацию и соответствуют стандартам безопасности: европейскому стандарту ЕСЕ R44.03 и 44.04 или российскому ГОСТ Р 41.44 – 2005. Отмечается, что соответствующие сведения доступны на сайтах производителей и в прилагаемых инструкциях.



Новости Эпиграф.инфо