Эпиграф.ИНФО

Предпринимательский проект для женщин стартует 17 сентября в Новосибирске

2385
Предпринимательский проект для женщин стартует 17 сентября в Новосибирске

Проект «Женщина в бизнесе — женщина» откроет двери для крупнейшего набора участниц за свою историю. Новый поток данного предпринимательского проекта станет финальным в 2019 году. Об этом сообщается на сайте министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. 

Создатель и организатор мероприятия Кристина Захарова утверждает, что в этот раз не менее сотни бизнесвумен посетят мастер-классы и другие образовательные встречи о развитии своего дела и личностном росте. Проект организован комитетом по развитию женского предпринимательства Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

«Помимо уникального подхода к организации проекта, нужно отметить, что он в полной мере соответствует национальным задачам по увеличению доли предпринимательства среди женщин. Мы рады оказывать содействие в организации и поддерживать любые подобные начинания среди общественных организаций», — комментирует министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО Андрей Гончаров. 

Открытие состоится 17 сентября в малом зале правительства Новосибирской области (Красный проспект, 18) в 12:00.

Фото: new-retail.ru 



Новости Эпиграф.инфо