Эпиграф.ИНФО

Фестиваль в честь Дня предпринимателя пройдет в это воскресенье

1853
Фестиваль в честь Дня предпринимателя пройдет в это воскресенье

Андрей Гончаров, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО:

«В нашем регионе зарегистрировано около 146 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, доля оборота которых в 2019 году предварительно составит порядка 50 % от общего оборота организаций области. Рост предпринимательской активности из года в год растет. Это увеличивает налогооблагаемую базу, расширяет численность рабочих мест и стимулирует развитие конкурентоспособного рынка. Если посмотреть календарь праздников нашей страны, мы увидим среди них множество профессиональных. И это правильно: должны быть дни, когда коллектив объединяется не только по рабочим вопросам. В эти же дни организуются события, которые проводят ликбез о сути профессий, привлекая новые кадры.

Ко Дню предпринимателя в Новосибирской области большинство мероприятий пройдут в региональном центре. Большой фестиваль «ЭТО ДЕЛО» состоится в Первомайском сквере. Главная его особенность — в программе. Она составлена не только для предпринимателей, но и для всех горожан, в том числе с детьми. Хочется надеяться, все гости найдут массу полезного для себя на мероприятиях».

На деловой программе фестиваля «ЭТО ДЕЛО» выступят бизнесмены, которые поделятся практическими кейсами и ответят на любые вопросы от участников мастер-классов. Кроме того, это отличная площадка для налаживания деловых связей и нетворкинга. Важно сказать, что это единственная площадка фестиваля, на которую необходима регистрация — без неё попасть на программу не получится. Регистрацию можно пройти на сайте фестиваля: https://delofest.ru/business-activities

Организаторы фестиваля отмечают, что кроме активностей для предпринимателей на фестивале будет множество развлекательных форматов для людей всех возрастов:

«Мы считаем, что праздновать день предпринимателя можно всей семьей, потому что мы все живем в обществе, в котором пытаемся воспитать культуру предпринимательства. Мы приглашаем на фестиваль каждого. Мы стремимся к тому, чтобы наши дети с самого раннего возраста хотели создавать что-то сами, что-то предпринимали и учились брать на себя ответственность».

Посмотреть программу фестиваля и участвовать в розыгрышах от партнеров можно на сайте или в Instagram:

https://delofest.ru/

https://www.instagram.com/delofest/

Дата и время: 26 мая, воскресенье, с 11:00 до 18:00. Место: Новосибирск, Первомайский сквер (фонтан). Возрастная категория участников 6+

Организаторы: Новосибирское областное отделение Всероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Государственное унитарное предприятие Новосибирской области Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства, Управление предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска.

Генеральный партнер: ПАО «Промсвязьбанк».

Партнеры: коммуникационное агентство THE.DMITRIEVA, коммуникационное агентство MASLO MEDIA, компания по поиску работы и персонала «Зарплата.ру», школа интернет-маркетинга ProEnter, сервис займов под залог «Ваш инвестор», система умного паркинга Green Pay, сеть фитнес-клубов X-FIT, программа лояльности «Кэшбэк от аптек».

Пресс-служба НОО «ОПОРЫ РОССИИ»



Новости Эпиграф.инфо