Эпиграф.ИНФО

Новикомбанк откроет офис в Новосибирске

1470

К реализации программы развития региональной сети приступил банк госкорпорации «Ростех» – АО АКБ «Новикомбанк».

В соответствии с программой, в течение 2019 года будут открыты более 10 офисов различных форматов в крупнейших городах России. Представительства Банка появятся в Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске и Воронеже.

«Открытие новых офисов связано с расширением клиентской базы Новикомбанка. Как опорный банк Ростеха, мы обслуживаем порядка 700 предприятий корпорации, которые расположены на территории 60 субъектов РФ. С целью организации их качественного финансирования, обслуживания программ кооперации, кредитования физических лиц в рамках зарплатных проектов, Стратегией Банка предусмотрено расширение географии бизнеса. В наших планах – открытие до 50 офисов различных форматов, 10 из которых заработают уже в этом году», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Новикомбанк будет представлен в указанных городах в формате операционного офиса с основным фокусом на предоставлении широкой линейки продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех. Среди банковских услуг – кредитование (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), платежные инструменты (Applepay, SamsungPay, мнгновенные P2P-переводы), дистанционные сервисы и услуги, программы лояльности (cash-back и бонусные баллы) и пр.

В настоящий момент Новикомбанк насчитывает 11 универсальных офисов в 8 субъектах РФ, где корпоративные и розничные клиенты получают весь спектр банковских услуг. В данный момент филиалы и офисы Банка работают в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах России.

Для справки:

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 25 крупнейших банков России. Является участником системы страхования вкладов. Предоставляет весь спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование российских промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Главным акционером и стратегическим партнером Банка является Госкорпорации Ростех.

Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. Международное агентство Moody's назначило Новикомбанку рейтинг В1, прогноз позитивный.

Информация предоставлена пресс-службой АО АКБ «НОВИКОМБАНК»



Новости Эпиграф.инфо