Эпиграф.ИНФО

Бесплатный онлайн курс для предпринимателей открыт в Новосибирске

1394
Бесплатный онлайн курс для предпринимателей открыт в Новосибирске

Бесплатный онлайн курс для предпринимателей «Как (не) обанкротить фирму за 20 дней» открыт в НГУЭУ. Проект осуществляется на базе национальной платформы Stepik.ork.

Курс расчитан не только на слушателей, которые имеют профессиональное образование в бизнес-сфере, но и на тех, кто просто интересуется предпринимательством или антикризисным управлением. Цикл лекций разработан экспертами проекта, над созданием курса трудились: доцент кафедры корпоративного управления и финансов НГУЭУ Светлана Петухова, арбитражный управляющий, старший преподаватель кафедры административного, финансового и корпоративного права НГУЭУ Евгений Шумкин и бизнес-тренер, председатель Президиума МОО «Федерации управленческой борьбы» Новосибирского отделения Михаил Зотов. «Мы, преподаватель-теоретик, бизнес-практик и антикризисный менеджер, разработали для вас четкую инструкцию, как довести новую компанию до полного краха за несколько шагов и как вовремя заметить негативные изменения и предпринять меры по оздоровлению фирмы», – говорят организаторы.

Прослушав курс лекций проекта, участники узнают об основных экономических категориях, позволяющих эффективно действовать на рынке, неверных решениях начинающих предпринимателей, о первых признаках несостоятельности компании, о мерах по оздоровлению бизнеса, а также о принципах и нормах, установленных законом.

Бесплатный онлайн курс «Как (не) обанкротить фирму за 20 дней» доступен с 29 января на платформе Stepik.ork. Цикл лекций рассчитан на четыре недели. Подробную информацию можно узнать по телефонам (383) 224-59-55, 224-59-10 и на сайте http://www.nsuem.ru.

Фото: пресс-служба НГУЭУ



Новости Эпиграф.инфо