Эпиграф.ИНФО

В Москве появится еще один канал для взаимодействия предпринимателей с властью

1194
В Москве появится еще один канал для взаимодействия предпринимателей с властью

По словам вице-мэра столицы Владимира Ефимова, поддержка предпринимательства - одно из приоритетных направлений для московских властей. Столица - федеральный лидер по количеству ИП, благодаря созданной в городе комфортной бизнес-среде и онлайн-ресурсам, призванным упростить жизнь инвесторам.

Новым интернет-ресурсом для предпринимательской аудитории станет цифровая платформа, которую разработало Агентство стратегических инициатив. Она позволит ИП в любое время задать вопрос в интересующие их инстанции и получить оперативную обратную связь. Новый сайт пополнит список уже действующих в российской столице порталов для бизнесменов и инвесторов: это «Инвестиционный портал Москвы», ГБУ «Малый бизнес Москвы», «Штаб по защите бизнеса» и «Портал поставщиков».

Платформа от АСИ предоставит предпринимателям возможность в режиме онлайн проводить бюрократические процедуры. Уточняется, что они смогут задавать вопросы представителям органов власти, представлять свои предложения по совершенствованию регуляторной среды и давать оценку действующим аспектам правоприменительной практики.

Фото: kroosp.ru



Новости Эпиграф.инфо