Эпиграф.ИНФО

Конкурс предпринимателей прошел в Новосибирске

1576
Конкурс предпринимателей прошел в Новосибирске

Партнером конкурса стал Банк Акцепт.

В минувшую пятницу Банк Акцепт поддержал ежегодный конкурс «Лучшее малое предприятие года города Новосибирска». Уже третий год подряд банк становится партнером этого мероприятия и помогает отметить лучших из лучших!

Из 60 участников были определены 10 победителей в номинациях: «Стартап», «Сделано в Новосибирске», «Инвестируй в Новосибирск», «Молодой предприниматель Новосибирска», «Лидер сферы услуг», «Инновации», «Лучший бренд», «Социальное предпринимательство», «Деловая женщина», «Импортозамещение».

Среди победителей конкурса оказались компании, с которыми Банк Акцепт сотрудничает уже не один год – ООО «Дядя Дёнер», ООО «Альянстрансторг», НПО «Компас здоровья», ООО «Город» и др.

«Здесь собрались самые активные представители новосибирского предпринимательства, на которых нужно равняться.. Потому что только активная жизненная позиция ведет к успеху. Я уверена, что ваше дело и дальше будет развиваться, приносить доход, вносить свой вклад в развитие экономики всего региона» - с поздравительной речью обратилась к конкурсантам начальник управления корпоративного бизнеса Валентина Новикова.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке, для гостей была организована живая музыка и праздничный фуршет.



Новости Эпиграф.инфо