Эпиграф.ИНФО

Ипотечная суббота прошла в Новосибирске

1324

Мероприятие, которое прошло в главном холле ТРЦ «Аура», посетило более 2,5 тысяч человек, заинтересованных в приобретении недвижимости. На одной площадке все желающие смогли получить профессиональную консультацию представителей ведущих ипотечных банков и компаний-застройщиков Новосибирска.

Участие в ипотечной субботе, организованной агентством недвижимости «Е1», принимал Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк». В рамках мероприятия специалисты банка провели серию консультаций по условиям ипотечного кредитования, особой популярностью пользовалась программа «Новостройка» со ставкой от 9,3% годовых.

Специалисты Новосибирского филиала Россельхозбанка помогали клиентам подобрать комфортные кредитные условия, оформляли предварительные расчеты, исходя из пожеланий будущих заемщиков, а также выдавали предварительное решение о получении кредита.

«Удобный формат мероприятия привлек целевую аудиторию – многие клиенты пришли на мероприятие осознанно, заранее выбрав интересующий жилой комплекс и квартиру, некоторые клиенты подходили с уже готовым пакетом документов для кредитной заявки. Для тех, кто определяется с покупкой квартиры в новостройке, мы предлагаем более 80 аккредитованных банком жилых домов в Новосибирске и области, а также кредитную ставку ниже, чем на вторичное жилье, – от 9,3% годовых», – отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

Россельхозбанк предлагает ипотечные программы для приобретения недвижимости на первичном и вторичном рынке, в том числе апартаментов, земельного участка или жилого дома с земельным участком, программу рефинансирования. Среди других программ – кредит для приобретения жилья под залог имеющейся недвижимости, ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми, «Военная ипотека».

Подробные условия ипотечного кредитования АО «Россельхозбанк» можно узнать на сайте rshb.ru и во всех офисах банка в Новосибирске и Новосибирской области.



Новости Эпиграф.инфо