Эпиграф.ИНФО

Экспертный центр по финансовым рынкам и инвестициям начинает работу в Новосибирске

1274

Открытие экспертно-консультационного научно-образовательного центра (ЭКНОЦ) «Региональные финансовые рынки и инвестиции» состоится 30 октября 2018 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

Проект центра был представлен 12 октября во время работы III Сибирского форума биржевого и финансового рынка. Работать ЭКНОЦ будет прежде всего для частных и корпоративных инвесторов, желающих привлечь или разместить финансовые ресурсы в регионах Сибири и Новосибирской области. Его основная задача – повышение финансовой грамотности и обеспечение доступности биржевых, страховых и банковских продуктов для заинтересованных лиц.

30 октября, в рамках открытия ЭКНОЦ, одним из ключевых мероприятий станет проведение межрегионального онлайн-марафона «Биржевые услуги: перспективы развития продуктов, проблемы ассортимента и маркетинга». Участники марафона обсудят вопросы повышения интереса населения к биржевым продуктам; маркетинг биржевых продуктов; мероприятия в области финансовой грамотности и пр.

Торжественная часть открытия экспертно-консультационного научно-образовательного центра пройдёт 30 октября 2018 г. в 14:00, по адресу: г. Новосибирск, ул.Каменская, 52/1, ауд. 5-619. По вопросам участия можно обратиься в пресс-службу НГУЭУ, телефон для справок: +7-913-398-50-49.



Новости Эпиграф.инфо