Эпиграф.ИНФО

Новый мобильный оператор начинает работу в НСО

1463

Новый мобильный оператор ТТК Mobile начинает работу на территории Западной Сибири. Оставить заявку на получение SIM-карты уже сейчас могут жители Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края.

ТТК Mobile имеет ряд преимуществ перед другими мобильными операторами региона. Во-первых, в тарифном плане отсутствует дополнительная плата за междугородние звонки и роуминг по России. Во-вторых, абоненты ТТК могут воспользоваться конвергентным предложением. Продукт «Единый счет» объединяет в себе сразу несколько предложений оператора и подключив одновременно услуги «Домашний интернет» и «Мобильная связь» абонент будет экономить на домашнем интернете. В этом случае стоимость услуги «Домашний интернет» составит 1 рубль в месяц.

Инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи ТТК Mobile предоставляет компания Tele2. Это означает, что новый оператор будет работать на рынке услуг мобильной связи под собственной торговой маркой, не имея при этом собственного оборудования и арендуя инфраструктуру у сторонней организации-партнера.



Новости Эпиграф.инфо