Эпиграф.ИНФО

Форум для бизнесменов от Альфа-Банка пройдет в Новосибирске

2077

28 марта в Новосибирске состоится масштабное мероприятие для предпринимателей и клиентов Альфа-Банка — Alfa Business Forum.

В рамках форума тысячу предпринимателей малого бизнеса ожидают разборы бизнес-кейсов из российских реалий, лекции от именитых спикеров и успешных практиков своего дела, а также перспективы найти новых клиентов и партнеров.

Никаких теоретиков-самоучек, никаких скучных докладов от чиновников и никаких скрытых продаж услуг и продуктов. Только реальные знания и практика по маркетингу и рекламе, управлению финансами и развитию сотрудников, поиску новых клиентов и увеличению продаж. Только то, что действительно важно для развития.

Организаторы форума предлагают участникам узнать о реальных инструментах успешных продаж от приглашенного спикера и автора бестселлера по маркетингу — Игоря Манна. Об убеждении и ценностных предложениях для клиентов расскажет основатель и генеральный директор сервиса «Кросту» — Роман Тарасенко. О том, как стать мастером в продажах и ведении переговоров гости узнают от гуру этой сферы — Сергея Азимова. Также в программе Alfa Business Forum ожидается уникальное выступление, из которого можно будет узнать о семи особенностях российских национальных клиентов и о том, как с ними работать.

Альфа-банк уже провел в России 33 успешных Alfa Business Forum, которые посетили более 16 тысяч предпринимателей со всей страны. Более 3,5 тысяч компаний нашли здесь новых клиентов и партнеров для своего бизнеса.

Мероприятие пройдет 28 марта в Новосибирском Экспоцентре. Регистрация по адресу: alfabusinessweek.ru/novosibirsk18



Новости Эпиграф.инфо