Эпиграф.ИНФО

Татьяна Буланова объявила о выходе клипа на новую песню поэта Михаила Гуцериева

2386
Татьяна Буланова объявила о выходе клипа на новую песню поэта Михаила Гуцериева

28 февраля выпущен новый видеоклип певицы Татьяны Булановой. Он снят на песню «В доме, где живет моя печаль», автором стихов для которой является поэт Михаил Гуцериев.

Как отметила заслуженная артистка РФ, она восхищается красотой песен Гуцериева. Татьяна Буланова напомнила, что уже однажды сотрудничала с ним, в результате чего на свет появилась песня «Не бойтесь любви». Песня стала хитом, что мотивировало певицу снять на нее видеоклип и назвать так альбом.

Михаил Гуцериев восхитился исполнением песни Татьяной Булановой. По его словам, артистка убедительно выразила душевные переживания, который поэт вложил в стихи.

Режиссером видеоклипа на песню «В доме, где живет моя печаль» выступил Рустам Романов. Отмечается, что это дебютный плод его сотрудничества с Татьяной Булановой. Режиссер и певица сообщили, что им понравилось работать вместе.

В клипе певице отведена роль жены успешного архитектора, который уделяет внимание только работе. После расставания супругов проходит несколько лет, Татьяна Буланова возвращается в старый дом, где ее обуревает множество воспоминаний из семейной жизни с бывшим мужем.

Ранее мы писали о том, что поэт Михаил Гуцериев написал в творческом тандеме с турецким композитором Айтекином Аташем песню "Любовь - отрава", а исполнителями выступили Денис Клявер и Жасмин.



Новости Эпиграф.инфо