Эпиграф.ИНФО

Зайти на рынок госзакупок приглашают новосибирских предпринимателей

1392

Второй сезон проекта «Поставщик – стань экспертом в сфере закупок» стартует в Новосибирске. Организаторы этого бесплатного образовательного мероприятия – МАУ «Городской центр развития предпринимательства», управление предпринимательства и инвестиционной политики мэрии Новосибирска, НРО ООО МСП «Опора России», институт дополнительного профессионального образования «Госзаказ».

Цель проекта – научить новосибирских предпринимателей работать на рынке госзаказа и расширить возможности представителей малого бизнеса в этом секторе экономики.

Для удобства слушателей занятия будут проводиться в вечернее время по будням. Каждого студента на всех этапах будет сопровождать куратор. А сами занятия включают в себя не только теоретическую, но и практическую часть. Участники проекта пройдут аккредитацию на электронных торгах, подготовят заявку и примут участие в госзакупках. Помимо этого участие в проекте даст возможность начинающим предпринимателям войти в профессиональное бизнес-сообщество города Новосибирска – «Поставщик Сибири».

Требования к потенциальным участникам проекта небольшие, необходимо отвечать трём параметрам: быть субъектом малого предпринимательства в соответствии с законодательством РФ; иметь регистрацию на территории Новосибирска или Новосибирской области; не иметь опыта участия в государственных и корпоративных закупках.

Заявку на участие в проекте «Поставщик 2.0 – стань экспертом в сфере закупок» можно подать до 25 марта 2018 года.



Новости Эпиграф.инфо