Эпиграф.ИНФО

ГК «СЕРКОНС» приглашает посетить новый сайт ИЦ «ПромМаш Тест»

1631
ГК «СЕРКОНС» приглашает посетить новый сайт ИЦ «ПромМаш Тест»

ГК «СЕРКОНС» открыла сайт собственного испытательного центра «ПромМаш Тест». Теперь действующие и потенциальные клиенты компании, а также все желающие узнать про сертификационные испытания продукции могут получить полную информацию об этом на портале.

На сайте представлены самые актуальные и полные данные о деятельности испытательного центра «ПромМаш Тест»: квалификация экспертов и инженеров и их опыт работы, технические характеристики оборудования и видео выполняемых испытаний.

Клиенты Центра «ПромМаш Тест» смогут найти здесь информацию об аккредитации, имеющихся в центре лабораториях и успешно выполненных работах, а также заполнить заявление на оказание услуг. Для специалистов и выпускников вузов открыт раздел, где размещена подробная информация о возможности стажировок и открытых вакансиях.

Увидеть испытательный центр своими глазами может любой желающий – на сайте представлен 3D-тур. Кроме того, лаборатория открыта для посещения организованными группами, для этого достаточно заполнить форму обратной связи и записаться на экскурсию.

«Ежедневно инженеры-испытатели нашего центра выполняют колоссальную работу по подтверждению качества продукции: проводят сертификационные испытания продукции, делают замеры, проверяют уровни физического воздействия и составы конструкций. Мы убеждены, что об этой работе должны знать наши клиенты и просто люди, которые интересуются способами подтверждения качества продукции. «ПромМаш Тест» располагает огромным парком испытательного оборудования и измерительных приборов, многие стенды уникальны для России.  Например, наш термоманекен – единственный на территории ЕАЭС. Я думаю, что информация, представленная на сайте, будет полезна и производителям продукции, и специалистам по сертификации, и студентам профильных вузов», – комментирует директор ИЦ «ПромМаш Тест» Артем Сухарев.



Новости Эпиграф.инфо