Эпиграф.ИНФО

Легенда внедорожных гонок Хироши Масуока посетил Новосибирск

2207

10 сентября  известный японский автогонщик, настоящая легенда внедорожных гонок, двукратный победитель гонки «Париж-Дакар», многократный чемпион японского чемпионата по ралли JFADA, победитель ралли ОАЭ, пилот-испытатель заводской команды  «MitsubishiMotorsCorporation» Хироши Масуока  посетил Новосибирск.

На фото слева направо:
Дмитрий Путылин – старший менеджер по продукту ММС Рус,
Казуто Койде –водитель-испытатель, отдел инженерных разработок Mitsubishi MotorsCorporation,
Хироши Масуока- ралли-гонщик, двукратный победитель гонки «Париж-Дакар»,
Казутоси Кобари - руководитель отдела бизнес-аналитики ММС Рус,
Галина Сидорова – управляющий директор Mitsubishi «ФАСТАР».

Легендарный японский автогонщик Хироши Масуока вместе с напарником – водителем-испытателем Казуто Койде провели серию показательных заездов.

Все желающие  смогли не только пройти трассу вместе с легендарным гонщиком и его напарником, а также  самостоятельно протестировать все модели Mitsubishi в один день, по достоинству оценить истинные внедорожные качества и надежность  Mitsubishi  PajeroSport  на специально подготовленной трассе.

Хироши Масуока в России четвертый раз, как отметил гонщик: «В России, в том числе Сибири – интересные  разнообразные трассы, которые позволяют испытать на прочность любой автомобиль и показать все  лучшие качества внедорожников».

Гостей мероприятия ждала  насыщенная развлекательная программа, памятные сувениры от Mitsubishi Motors, мастер-классы и зона для детей. Все участники имели возможность сфотографироваться и получить открытку с автографом легендарного гонщика.

Организатором мероприятия выступил  «ФАСТАР», официальный дилер Mitsubishi Motors в Новосибирске, при участии ООО «ММС Рус».



Новости Эпиграф.инфо