Эпиграф.ИНФО

АРТВЕЛЛ и холдинг WS Corporation становятся партнерами

2119
АРТВЕЛЛ и холдинг WS Corporation становятся партнерами

Одна из ведущих российских компаний в сфере IT – ООО «АРТВЕЛЛ» и крупный южнокорейский консалтинговый холдинг WS Corporation подписали Меморандум о взаимовыгодном сотрудничестве. Согласно документу их взаимодействие будет проходить в сферах информационных технологий, промышленности и строительства. Стороны также договорились о помощи друг другу в привлечении проектов на корейском и российском рынках.

Компания АРТВЕЛЛ тесно работает с государственными учреждениями, разрабатывая для них корпоративные порталы и веб-сайты. Являясь лидером в этой области в России, АРТВЕЛЛ также имеет опыт деятельности с иностранными компаниями, в числе которых корейские LG Electronics и INTERPARK. Для них российские IT-специалисты разработали брендовые интернет-магазины расчитанные на отечественного потребителя. Готовясь к сотрудничеству, WS Corporation провела масштабное исследование IT-рынка РФ и выяснила, что АРТВЕЛЛ занимает верхние строчки в рейтингах системных интеграторов и веб-разработчиков. Гендиректор WS Corporation г-н Сон Юн Сок (Seong Yunseok) посчитал, что эта компания наиболее полно подходит для реализации стратегических идей холдинга.

Николай Апурин, гендиректор ООО «АРТВЕЛЛ» тоже уверен, что сотрудничество его компании с холдингом будет успешным, поскольку WS Corporation сможет найти для российских заказчиков (в том числе из госсектора) профессиональных и конкурентоспособных исполнителей, поставщиков качественного оборудования и товаров широкого спроса. Холдинг в Южной Корее занимается многопрофильной деятельностью, реализуя проекты в области судостроения, промышленного и жилищного строительства, энергетики, бизнес-консалтинга, юридических и переводческих услуг и других.

Партнерство АРТВЕЛЛ и WS Corporation будет способствовать сближению России и Кореи, улучшению инвестиционного климата и развитию бизнеса обеих стран.



Новости Эпиграф.инфо