Эпиграф.ИНФО

Продуктовый рынок нового формата открылся в Новосибирске

3069

Проект «Агропарк-Новосибирск» обрёл статус рынка. Теперь в Новосибирске самые свежие овощи и фрукты можно приобрести в розницу по оптовым ценам. Не забыли организаторы проекта и про оптовиков, для них в «Агропарке» специальные условия.

Недавно «Агропарк-Новосибирск», получив выписку из Единого реестра объектов потребительского рынка города Новосибирска, официально приобрел право называться рынком, на котором для арендаторов и покупателей созданы максимально комфортные условия. Продавцы могут торговать оптом и в розницу за минимальную арендную плату, а горожане приобретать свежие фрукты, овощи и местную фермерскую продукцию без розничных накруток.

Как отмечают в компании, «Агропарк-Новосибирск» полностью соответствует всем требованиям Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ». Этот современный, комфортный торговый комплекс площадью 18 000 кв. м вмещает не только магазины крупных, продовольственных компаний из стран СНГ, но и большое количество прилавков новосибирских фермеров, российских аграриев и сельхозпроизводителей.

До покупателей «Агропарка» все фермерские продукты доходят, как это принято в розничных сетях, без обычных ретейлерских накруток. Так, например, в ТК «Агропарк-Новосибирск» можно найти фермерское куриное яйцо по цене 33 рубля за десяток, килограмм алтайской мраморной говядины за 370 рублей, арбузы по 14 рублей за килограмм или краснодарский картофель нового урожая за 17,5 рублей.

*Для справки: «Агропарк-Новосибирск» – крупнейший в Сибири оптово-розничный продовольственный центр, начал свою работу летом 2017 года, расположен по адресу: г. Новосибирск, проезд Энергетиков, 17.



Новости Эпиграф.инфо