Эпиграф.ИНФО

Более 6 тысяч расчетных счетов юрлиц открыто в Новосибирском филиале Россельхозбанка

1539

В Новосибирском филиале Россельхозбанка, по состоянию на 1 августа текущего года, с начала 2017 года открыто 820 новых расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Это более чем в 2 раза превышает аналогичный показатель прошлого года. Таким образом, общее количество расчетных счетов в филиале на указанную дату превысило 6 тысяч.

По информации пресс-службы Россельхозбанка, филиал активно работает над формированием собственной ресурсной базы. На 1 августа 2017 года она достигла 15 млрд рублей, из них средства представителей малого и среднего бизнеса составляют 3,6 млрд рублей. В настоящее время услугами Новосибирского филиала Россельхозбанка пользуются более 5 тысяч малых и средних предприятий, а также индивидуальных предпринимателей.

«Клиенты оценили удобство работы с расчетными счетами, а также выгодные условия размещения депозитов. Сегодня для совершения большинства стандартных банковских операций клиент может воспользоваться дистанционными каналами обслуживания, что существенно упрощает работу с Банком», - отмечает директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.



Новости Эпиграф.инфо