Эпиграф.ИНФО

Представительство компании «Альфа-Лизинг» открылось в Нижнем Новгороде

1939
Представительство компании «Альфа-Лизинг» открылось в Нижнем Новгороде

Негосударственная лизинговая компания «Альфа-Лизинг», одна из самых крупных в стране, планомерно реализует программу стратегического развития в российских регионах. В Нижегородской области начал действовать представительский офис компании, где частным лицам и бизнесу оказывается самый широкий спектр услуг: лизинг грузового и легкового автотранспорта, оборудования и спецтехники для бизнеса, операционный и финансовый лизинг легковых автомобилей для физлиц.

Представители МСБ и физические лица теперь могут воспользоваться в регионе льготными программами от Минпромторга. Они значительно расширят возможности предпринимательской деятельности, благодаря экономии 10-12,5% от суммы авансового взноса: «Российский фермер», «Льготный лизинг», «Свое дело», «Российский тягач».

В «Альфа-Лизинг» уверены, что региональное представительство в Нижнем Новгороде позволит обеспечить рост сделок по лизингу. Как подчеркнул Дмитрий Пушкин, директор по продажам компании, властями региона созданы комфортные условия для бизнеса, с отлично развитой финансовой инфраструктурой и хорошим потребительским потенциалом.



Новости Эпиграф.инфо