Эпиграф.ИНФО

«Живое русское слово» теперь можно увидеть в Сети

2146
«Живое русское слово» теперь можно увидеть в Сети

О том, почему важно слово рассказывает набирающая заслуженную популярность программа «Живое русское слово». Автор и ведущая нового проекта - Светлана Солнцева.

Пока эту передачу можно увидеть только в интернете, однако это не мешает ей быть актуальной и интересной для широкого круга зрителей.

В программе «Живое русское слово» выбран не формат, а стиль — интервью с современными писателями. Ведущая оставляет зрителю право самому делать выводы о том, какой информационный посыл несет в себе каждая передача, что пытаются донести гости эфира. Эти творческие люди с уникальным почерком предлагают зрителю ознакомиться со своим взглядом на состояние дел в литературе, и поверить, пока живет русское слово, язык, то будет жить и русская нация.

Можно сказать с уверенностью, что этот проект помимо своей актуальности для современного времени, способствует сохранению традиций русской литературы, выступая мостиком между прошлым, настоящим и будущим.

По словам «Литературной газеты», главная тема всех передач программы «Живое русское слово» русская литература, будет всегда интересна зрителю, а поэтому проект обязательно заинтересует публику.



Новости Эпиграф.инфо