Эпиграф.ИНФО

Настоящее лето начинается здесь

15061
Настоящее лето начинается здесь

Этим летом в сказочном Шерегеше состоится тринадцатый экокультурный международный фестиваль ВОТЭТНО! Фестиваль позиционируется как мероприятие для тех, кто стремится к свободе и обмену позитивной энергией.

В этом году ВОТЭТНО! по традиции станет местом притяжения талантливых людей. На сцене фестиваля выступят международные и отечественные музыканты, пройдет ярмарка-выставка народных промыслов и мастер-классы, на которых народные умельцы откроют секреты ремесла всем желающим.

Также, гости и участники фестиваля ВОТЭТНО! смогут посетить Хаски-парк, прокатиться на лошадях, побывать на горной рыбалке и покататься на квадроциклах. Для любителей размеренного отдыха организаторы подготовили прогулку по канатной дороге и чаепитие на вершине горы Зеленая.

«ВОТЭТНО! — не просто фестиваль на природе, а важная часть яркой жизни каждого счастливого человека», — говорит основатель и продюсер ВОТЭТНО! Юрий Романов.

Фестиваль — место, где образование и культура соединяются в одно с драйвом и весельем. Цель организаторов — наладить связь традиций прошлого и настоящего нашей Родины. Это про объединение творческих, деятельных и свободных людей в одну большую семью.

За долгие 12 лет ВОТЭТНО! проходил в разных местах — на Алтае, в Горной Шории, в Новосибирске, и даже состоялся в Тайланде на острове Панган. За это время фестиваль завоевал сердца более 15 000 людей по всему миру.

В 2023 году летний фестиваль ВОТЭТНО! будет проходить с 21 по 23 июля, в пгт Шерегеш.

0+