Эпиграф.ИНФО

Новая коллекция медицинской одежды от российского производителя Fire Scrubs

704
Новая коллекция медицинской одежды от российского производителя Fire Scrubs

Первый российский производитель медицинской одежды Fire Scrubs разработал и запустил в продажу хирургические костюмы из инновационной ткани FAIR™.

На создание этого материала, превосходящего все существующие стандарты комфорта, функциональности и долговечности было потрачено более двух лет научных изысканий. FAIR™ стала переворотом в мире профессиональной медицинской одежды.

Fire Scrubs ставит под сомнение устаревшие представления о том, как должна выглядеть медицинская одежда, ориентируясь на лучшие тенденции моды и предлагая рабочую форму, которая сочетает в себе профессиональное и стильное.

Novaia-kolliektsiia-mieditsinskoi-odiezhdy-ot-rossiiskogho-proizvoditielia-Fire-Scrubs 1

Новая коллекция Fire Scrubs была протестирована специалистами из различных сфер медицинской профессии.

Ответы сообщества стали ключом к созданию усовершенствованных моделей, предлагающих удобство и функциональность, без которых немыслимо современное медицинское обслуживание.

Все костюмы доступны в восьми модельных линейках для женщин и пяти для мужчин, в разнообразной палитре из 15 цветов, что дает безграничные возможности для индивидуализации и создания уникального образа.

Компания Fire Scrubs не останавливается на достигнутом. В планах на этот год – значительное расширение ассортимента, включая введение дополнительных аксессуаров, термобелья, обуви и многого другого. Будущее профессиональной медицинской одежды начинается сегодня, и оно начинается с Fire Scrubs!

Откройте для себя все инновационные решения в области медицинской одежды на сайте компании Fire Scrubs.

По материалам pronline.ru

Реклама, 16+
Kra243tK2