Эпиграф.ИНФО

Клиника Груздева: нитевой лифтинг Коги и другие услуги для поддержания красоты

2015
Клиника Груздева: нитевой лифтинг Коги и другие услуги для поддержания красоты

Людям, мечтающим долгие годы сохранять молодость, красоту, желание жить и творить, не нужно тратить время на поиск волшебных молодильных яблок.

Именно для них создана уникальная клиника доктора Груздева, в штат которой входят только опытные профессионалы с безупречной репутацией и высокой квалификацией, к тому же, имена их хорошо известны в научном мире. Они не просто решают проблемы медицинского и эстетического характера, но еще помогают своим пациентам достичь душевного равновесия и обрести высокую самооценку, что гарантирует им полноценное здоровье, успешность, вкус к жизни. На официальном сайте компании представлена исчерпывающая информация о клинике - здесь можно узнать все о специалистах, проводимых процедурах, ценах, акциях, контактах.

Клиника Груздева: самый короткий путь к красоте и здоровью

В клинике предлагается широкий спектр самых разных услуг, в процессе проведения которых применяются только сертифицированные материалы, инновационное оборудование, авторские технологии. Уже после первого визита, вам захочется возвращаться сюда снова и снова для того, чтобы привести в порядок лицо, подкорректировать фигуру, оздоровить организм. Одной из самых популярных процедур по праву считается нитевой лифтинг Коги https://www.gruzdevclinic.ru/uslugi/cog

Что же она собой представляет и каковы ее преимущества?

  • Главная ее задача - нейтрализовать провисание тканей, характерное для возрастных изменений, и подтянуть овал лица.
  • Эффект ощущается сразу после проведения мероприятия - абсолютно безопасного для здоровья, не требующего длительного периода реабилитации.
  • Используемые при этом материалы обладают уникальной особенностью - они полностью биологически совместимы с тканями человеческого тела, что обеспечивает хорошую переносимость и отсутствие впоследствии воспалительных процессов.
  • Существует несколько сертифицированных технологий по проведению процедуры - применение той или иной обусловлено возрастом пациента и масштабами имеющихся у него проблем. Главное, что все они не предполагают нанесение глубоких надрезов, поэтому восстановление проходит в предельно сжатые сроки.
  • Стоимость на порядок ниже хирургической операции, а эффект практически идентичный.

Самый приятный момент – процедура не требует много времени, зато результат сохраняется в течение нескольких лет.

Информационная справка: Вся информация об особенностях нитевого лифтинга предоставлена в соответствующем разделе официального сайта клиники. Там же можно сразу записаться на процедуру и получить бесплатную консультацию.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Фото: ru.freepik

erid: Pb3XmBtzssicumoHm81SpdkAf52EXBenFYo2G8x