Эпиграф.ИНФО

Горнолыжный сезон в Шерегеше начнется 11 ноября

1675
Горнолыжный сезон в Шерегеше начнется 11 ноября

Первые "покатушки" со снежных горных склонов пройдут с 11 по 13 ноября во время фестиваля ШЕРЕГЕШФЕСТ. Среди главных гостей открытия зимнего сезона - 2023 в Шерегеше - магистр игры "Что? Где? Когда? Максим Поташов и лидер группы "Смысловые галлюцинации" Сергей Бобунец.

Все мероприятия Шерегешфеста проведут в разных локациях курорта. "В секторе А будут работать спортивная, развлекательная и музыкальная площадки. В секторе В — региональный этап чемпионата по игре в снежки среди кузбасских студенческих команд (командные соревнования «Юкигассен»), а в секторе Е — любительские соревнования "Волейбол на снегу", - рассказал руководитель дирекции курорта Алексей Стоянов.

Открытие фестиваля запланировано 11 ноября в 16:00. Основные мероприятия пройдут 12 ноября - они начнутся в 10:00 и продлятся до 12:15.

В рамках деловой программы выступит специально приглашенный спикер - бизнес-тренер Максим Поташов. Вечер завершит концерт, хэдлайнером которого станет лидер группы "Смысловые галлюцинации" Сергей Бобунец.

Ранее "Эпиграф.инфо" рассказывал, что МИД России посоветовал туристам проявлять осторожность при поездках в Норвегию.

Фото: шерегешфест.рф



Новости Эпиграф.инфо