Эпиграф.ИНФО

Основатель школы «Белое зеркало» Валентин Воронин проведет на Бали десятидневный ретрит в новом формате

1086
Основатель школы «Белое зеркало» Валентин Воронин проведет на Бали десятидневный ретрит в новом формате

С 22 по 31 октября 2022 года Валентин Воронин, основатель школы саморазвития «Белое зеркало», проведет ретрит на Бали в новом формате.

В течение 10 дней участники смогут пройти уникальный интерактивный практикум, а также получат знания об эффективных техниках, которые откроют путь к саморазвитию и личностному росту. Кроме того, участники смогут найти друзей и единомышленников для совместных медитаций, размышлений и дальнейших путешествий.

Словом «медитация» сегодня описывают множество разнообразных процессов и явлений. Это не только регулярные медитативные практики, которые имеют начало и конец, но и неразрывная связь со внутренним наблюдателем, который контролирует дыхание человека, положение его тела, мысли, эмоции. В последнем случае медитация становится неотъемлемой частью жизни – и эта связь остается, готовая в любой момент проявить себя. Установить неразрывную связь со внутренним наблюдателем – это шаг, к которому стремятся во многих техниках. Поможет в этом интерактивный практикум от мастеров школы «Белое зеркало»: Валентина Воронина, Евгения Портенко, Игоря Васина, Юрия Андреева.

Валентин Воронин, практикующий мастер и основатель школы «Белое зеркало», организовал специальный обучающий проект с практиками и передачей знаний, который нацелен на тех, кто готов к внутреннему росту и саморазвитию. Среди эффективных практик, используемых на медитациях – поиск баланса для сложной системы организма, а также устранение сбоев в энергетической структуре человека, благодаря чему организм начинает действовать слажено и правильно. Обучаясь в проекте, каждый сможет погрузиться в эффективные практики и начать самостоятельно работать с энергетическим телом.

Место для проведения мероприятия было выбрано не случайно: на Бали многие уже открыли для себя искусство медитации. На ретрите все участники смогут погрузиться в историю древней яванской империи Маджапахит и других цивилизаций, обосновавшихся в разные времена на Бали.

Участники в течение 10 дней узнают, как проводится сонастройка в Мастерский блок Космоэнергетики с обновлением, сонастройка в Рэйки, а также узнают эффективные авторские техники и практики. Синтез этих практик в рамках ретрита поможет его участникам постичь глубину целительства и расширить границы восприятия мира. После прохождения ретрита участники смогут видеть и чувствовать энергии, считывать внутреннюю и внешнюю информацию, а также научатся балансировать себя, успокаивать ум, активизировать собственный энергетический канал. Все оффлайн-участники получат в подарок сонастройку «Божественное Выравнивание» и сонастройку «Божественное Исцеление». Любой участник дополнительно может приобрести услуги, инструменты и обучающие материалы.

О Валентине Воронине

Интервью Валентина Воронина и Анфисы Чеховой

Узнать более подробную информацию о мероприятии можно по ссылке: https://beloezerkalo.ru/retritbali (18+)

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо