Эпиграф.ИНФО

Круизы по рекам и озерам России на теплоходе анонсировали в РГО

1051
Круизы по рекам и озерам России на теплоходе анонсировали в РГО

Русское географическое общество представило новый спецпроект «Путешествия с РГО». В рамках проекта туристам предлагают отправиться в круизы по рекам и озерам России.

В спецпроект входит пять круизов с подробным описанием маршрутов, обзорами теплоходов и досуга на борту, а также вдохновляющими на поездку подборками фотографий. «Все, что нужно для старта круиза, — собрать чемодан, прибыть в порт и зарегистрироваться на рейс, остальное уже включено в стоимость билета», – говорят организаторы.

Среди предлагаемых маршрутов круизы на Русский Север, Байкал, Енисей, Ладожское море, Каспий.

Сообщается, что все детали поездки продуманы заранее. Однако, у туристов будут возможности и для маневра – путешественники смогут самостоятельно выбрать экскурсии или заняться планированием досуга в местах остановки.

Круизы на теплоходах проводит крупнейший российский туроператор. В каждой каюте предусмотрены комфортные условия размещения, на борту судна будут работать рестораны, прогулочные палубы, общественные зоны, массажный кабинет. «Для детей есть анимация и увлекательные мастер-классы», – пишет сайт РГО.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что из России в Турцию летом 2024 года по Черному морю отправится театральный круиз.

Фото: Русское географическое общество



Новости Эпиграф.инфо