Эпиграф.ИНФО

Туристические Дни Новосибирской области начинаются в «Зарядье»

1377
Туристические Дни Новосибирской области начинаются в «Зарядье»

С 14 по 17 декабря в парке «Зарядье» проходит тематическая программа «Дни Новосибирской области в Москве». Проект откроет для посетителей Новосибирск и область с новой стороны и поможет спланировать путешествие в регион с максимальным комфортом.

Дни Новосибирской области в Москве начнутся с презентации туристических возможностей региона. В рамках мероприятия, которое состоится 14 декабря в «Заповедном посольстве», представители туриндустрии встретятся с новосибирскими компаниями.

В ходе встречи эксперты представят цифровые решения для сферы туризма, расскажут о возможностях продвижения и сотрудничества, а также о преимуществах онлайн-туристических агентств для туристов и отельеров.

Ведущие туроператоры Новосибирской области расскажут о новых туристических маршрутах и направлениях для отдыха, и проведут презентацию нового туристического маршрута «Путешествие в науку. Сибирский наукополис».

В этот же день санатории Новосибирской области представят потенциал медицинского и оздоровительного туризма в регионе.

«В том числе курорт федерального значения с уникальными природными факторами санаторий «Озеро Карачи», – сообщили в Минэкономразвития НСО. Для участников мероприятия пройдёт дегустация блюд сибирской кухни и лимонадов на основе локальной минеральной воды.

Завершит программу 14 декабря розыгрыш туристических путёвок с проживанием в отелях и посещением самых популярных туристических объектов Новосибирской области.

С 15 по 17 декабря на территории туристско-информационного центра Москвы (купол) для жителей и гостей столицы пройдёт интерактивная программа от представителей индустрии гостеприимства Новосибирской области. В течение трёх дней гостей будут встречать гигантские маскоты: Злой снеговик, Лось Локос и ростовая кукла, изображающая белого медведя по кличке Кай из новосибирского зоопарка.

Посетители мероприятия смогут прогуляться по самым популярным туристическим объектам Новосибирской области с помощью виртуальной экскурсии в VR-очках.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Новосибирской области планируют развивать промышленный туризм.

Фото: Минэкономразвития НСО / ВКонтакте

Видео: телеканал ОТС

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВРАЧА



Новости Эпиграф.инфо