Эпиграф.ИНФО

Туристические киоски в Толмачево и на ЛДС открыли в Новосибирске

1436
Туристические киоски в Толмачево и на ЛДС открыли в Новосибирске

Информационные киоски для туристов появились в самых узнаваемых и проходимых локациях Новосибирска – в новом ЛДС «Сибирь Арена» и аэропорту Толмачево.

В интерактивном режиме инфокиоск покажет все туристические возможности Новосибирской области – где остановиться, что посмотреть, чем заняться и где вкусно поесть. Также, при помощи информационной точки туристы узнают о санаториях в регионе и культурных мероприятиях в Новосибирске.

На интерактивной сенсорной панели можно посмотреть 3D-панорамы Новосибирска и музеев, театров и других достопримечательностей, узнать информацию о туристических маршрутах по Новосибирской области и экскурсиях, ознакомиться с аудиогидами.

Кроме того, киоск содержит QR-код, который ведет на скачивание мобильного приложения «Сибирь здесь. Путеводитель».

По словам представителей ТИЦ Новосибирской области, зима в Новосибирске – самое горячее время года для туристов. Гости региона могут посмотреть на соревнования по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу, посетить ледовый городок на Михайловской набережной, прокатиться на собачьих упряжках и на горных лыжах.

«Инфокиоск поможет туристам сориентироваться во всем многообразии зимнего отдыха в Новосибирской области», – уточнили в Туристско-информационном центре НСО.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Новосибирской области пользуется спросом туристический сертификат для школьников.

Коллаж: epigraph.info



Новости Эпиграф.инфо