Эпиграф.ИНФО

Авиабилеты в Турцию по одной тысяче рублей начал продавать ирландский лоукостер

1320
Авиабилеты в Турцию по одной тысяче рублей начал продавать ирландский лоукостер

О небывалом снижении цен на авиабилеты в Турцию объявила ирландская сверхбюджетная авиакомпания Ryanair. Лоукостер продает билеты по 10 фунтов стерлингов. Об этом сообщает «Турпром».

У жителей Европы появилась возможность купить билеты на самолет в Турцию по цене одного тюбика зубной пасты. Авиаперевозчик Ryanair запустил в соцсетях рекламную кампанию под лозунгом: «Одна десятка за зубную пасту — или летите в Турцию».

Авиакомпания Ryanair занимает 34 место в списке самых надёжных авиаперевозчиков мира по версии бюро JACDEC. С момента основания у ирландского лоукостера не было аварий, повлекших за собой человеческие жертвы.

Однако, в 2012 году увеличилось число аварийных посадок, связанных с недостатком авиационного бензина на борту самолетов Ryanair.

К сожалению, туристы из России о небывалом снижении цен на авиаперелет в Турцию сейчас могут только читать. Хотя, недавно турецкие СМИ сообщили о том, что российские авиакомпании начали снижать цены на билеты в Турцию. Но, о значительных распродажах речи пока не идёт.

Также о снижении цен на отдых в Турции заявили некоторые туроператоры. Об этом 21 июня рассказали в АТОР. По данным Ассоциации туроператоров России, стоимость туров в Анталью и Бодрум упала примерно на 30%.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что мобилизованным россиянам возвращают деньги за неиспользованные туры.

Фото: freepik



Новости Эпиграф.инфо