Эпиграф.ИНФО

Туристам в Италии предложили арендовать деревню и крепость за 2000 рублей

1357
Туристам в Италии предложили арендовать деревню и крепость за 2000 рублей

Коммуна Петритоли в Италии анонсировала оригинальное предложение по аренде жилья на лето. Туристам предложили арендовать деревню со средневековым замком Палаццо Маннокки за 2000 рублей на человека, пишет «Турпром».

Итальянская коммуна Петритоли находится в провинции Фермо на восточном побережье Адриатического моря. Главная достопримечательность деревни – средневековая крепость Палаццо Маннокки. Замок переоборудовали и сейчас в нем вполне комфортно.

К услугам туристов в Петритоли предлагают бассейны с великолепными панорамами, уютные номера и банкетные залы. Дополняют атмосферу виды деревни – театр в стиле барокко, римские руины, сады.

Всё это, вместе с замком, может обойтись туристам в 2000 рублей за ночь. Но, при одном условии – необходимо обеспечит «полную загрузку гостей», то есть одновременно собрать в отель 100 человек. Такую цену эксперты получили, разделив полную стоимость аренды Палаццо Маннокки – около 591 тысячи рублей, на число туристов. В итоге получается около двух тысяч рублей, пишет издание Sun.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Сочи туристы тоже могут остановиться в замке – это отель «Богатырь».

Фото: piqselscom

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь на ТурпортаL НСК в Телеграм



Новости Эпиграф.инфо