Эпиграф.ИНФО

День защитника Отечества и яркая Масленица – увлекательные праздничные выходные пройдут в ПАRК фудхолл в Москве

1497
День защитника Отечества и яркая Масленица  – увлекательные праздничные выходные пройдут в ПАRК фудхолл в Москве

23, 25 и 26 февраля москвичи и гости столицы смогут провести увлекательные выходные в ПАRК фудхолл на Юго-Западной. На мероприятие можно прийти всей семьей: посетителей ждут интересные активности, блины с разными начинками, красочные шоу, специальные мастер-классы и внимательные аниматоры для детей.

23 февраля гости ПАRК фудхолла смогут отметить День защитника Отечества и провести приятный вечер за ужином, наслаждаясь выступлением Вокального дуэта One Love и живой игрой на саксофоне.  Гостей порадует разнообразное меню. На, пожалуй, самом большом фудхолле, расположенном на юго-западе Москвы, будет представлено множество неповторимых блюд со всего мира. 

А с 25 по 26 февраля на площадке фудхолла пройдут яркие красочные гуляния в честь Масленицы. Здесь будет расположена большая блинная станция с угощениями и блинами с множеством необычных начинок, а на шоу «Широкая масленица» зрители узнают об удивительной истории традиционного славянского праздника. 

Детям тоже не будет скучно: аниматоры в костюмированных образах готовы встретить самых юных гостей и занять их веселыми активностями. А еще ребят будет ждать несколько мастер-классов, на которых они узнают о том, как выглядели старославянские развлечения, и научатся делать игрушки из лыко, а также расписывать гипсовые кашпо, которыми можно украсить детскую комнату.

Узнать подробную программу праздника в ПАRК фудхолл можно в телеграм-канале или на сайте: https://parkfoodhall.ru/ 

По материалам pronline.ru

0+



Новости Эпиграф.инфо