Эпиграф.ИНФО

В Новосибирске пройдут бесплатные танцевальные баттлы со звездами проекта «Танцы на ТНТ»

1612
В Новосибирске пройдут бесплатные танцевальные баттлы со звездами проекта «Танцы на ТНТ»

Мероприятие состоится 10 сентября в центральном атриуме ТРЦ «Аура» на 1 этаже. Принять участие в танцевальном баттле может любой желающий. (12+) Баттлы пройдут в 3 номинациях - hip hop, high heels и all styles.

Оценивать мастерство участников будут хореограф проекта «Танцы» на ТНТ – Елена Яткина, финалист 7-го сезона проекта «Танцы» на ТНТ – Константин Красилич, а также участник проекта «Новые Танцы» на ТНТ – Эмиль Даливалов.

Онлайн-регистрация для участия в проекте будет открыта до 10 сентября. Участие в баттлах бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/woYcR. Также можно зарегистрироваться в день мероприятия, для этого нужно подойти на специальную стойку, которая будет расположена в центральном атриуме ТРЦ «Аура».

С 11:00 начнется регистрация на баттлы в номинациях hip hop, high heels и all styles. В каждой из них победители получат подарочные карты ТРЦ «Аура» и сертификаты от магазинов ТРЦ. Кроме того, гости также смогут выиграть подарочные карты ТРЦ «Аура», приняв участие в розыгрыше в перерыве между баттлами.

Фото предоставлено
пресс-службой компании MALLTECH



Новости Эпиграф.инфо