Эпиграф.ИНФО

Самый атмосферный фестиваль вновь покорит Алтай

2928
Самый атмосферный фестиваль вновь покорит Алтай

Включайся, наслаждайся, танцуй!

Участников ждут три дня безупречного звука под открытым небом от лучших авторов и исполнителей этномузыки. Живые концерты в окружении сосен на берегу Катуни, джем-сейшены, уроки по игре на уникальных инструментах.

Музыкальный ВОТЭТНО! 2018 собирается покорить даже экспертов новым интересным звучанием. Причем не только со сцены. Для экспериментов со звуком, спонтанного творчества и общения организаторы обещают уютное мягкое пространство. Здесь можно будет насладиться атмосферными мастер-классами по изготовлению музыкальных инструментов, пообщаться с профессиональными исполнителями и даже сыграть вместе.

В рамках фестиваля пройдут авторские тренинги, голосовые и телесные практики, творческие эксперименты. Хенд-мейд ярмарка и ремесленные мастер классы.

Еда, приготовленная с любовью, на любой вкус.

Участников ВОТЭТНО! 2018 ждет настоящее гастрономическое приключение. Дегустации, кулинарные батлы, чайные церемонии, фрешбар.

Сцена - ЭтноКовчег - магия сотворчества!

Знаковой, символической площадкой ВОТЭТНО! 2018 станет ЭтноКовчег – инсталляция на главной сцене фестиваля. Здесь же будет организована дискуссионная площадка, где участники встретятся с художниками, фотографами, путешественниками и просто интересными людьми. Обсудят проекты, заведут философские разговоры, дискуссии за неспешным чаем.

В этом году особое внимание – детям!

Дети до 12 лет попасть на планету ВОТЭТНО! смогут бесплатно, школьники и студенты – со скидкой 50%. Юных участников ждет настоящая детская арт-резиденция с творческими мастерскими, квестами и сказками. Она станет одной из главных площадок ВОТЭТНО! 2018. Ребята будут играть, слушать музыку, учиться быть командой, рисовать, мастерить. На десерт – тихий час волшебных сказок под алтайским небом.

ВОТЭТНО! - наше все!

За 8 лет лаборатория ВОТЭТНО! стала счастливой традицией для более 15000 участников из различных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

«ВОТЭТНО! - не просто фестиваль на природе, он часть яркой жизни своих участников, - уверен основатель и продюсер ВОТЭТНО! Юрий Романов. - Способ перезагрузить реальность, зарядиться новой энергией. Этим летом он будет наполнен множеством событий, мастер-классов, голосовых и телесных практик. Участники получат массу впечатлений в сотворческих проектах под руководством настоящих мастеров».

Режиссер ВОТЭТНО! 2018, Олег Жуковский: «Выберитесь на неделю в дальние чистые края, чтобы услышать воду, увидеть небо, услышать себя, почувствовать естественные резонаторы в своем голосе и снять зажимы в своем теле. ВОТЭТНО! 2018 станет для вас энергетическим трамплином на весь будущий год!»

ВОТЭТНО! 2018

Дата: 19-21 июля 2018 года

Место: Горный Алтай, туристическая база «Иволга»

Звоните и мы расскажем вам подробности +7 913 958 31 31

Купить билеты на фестиваль онлайн: http://what-etno.ru/kupit-putevku-2

Все варианты проживания: https://docs.google.com/spreadsheets/d/13lM944rMQej9pdQvdWTNHXBmftLhsTUCdHHj4wdIlNc/edit#gid=0

Подписывайтесь в группах, будьте на связи! Мы публикуем там промокоды на акции!

Не пропустите:

https://vk.com/whatetno

https://www.facebook.com/whatetno/

https://www.instagram.com/whatetno/

#ВОТЭТНО! #лето_музыка_алтай



Новости Эпиграф.инфо