Эпиграф.ИНФО

Спартакиада с призовым фондом 5 млн рублей пройдет в спорткомлексе «Лужники»

1359
Спартакиада с призовым фондом 5 млн рублей пройдет в спорткомлексе «Лужники»

15 июля на территории спорткомплекса «Лужники» пройдет межкорпоративная Спартакиада, призовой фонд которой составляет 5 миллионов рублей. Для гостей мероприятия выступит музыкальная группа «5sta Family». Посетить праздник спорта могут все желающие по предварительной регистрации.

В Спартакиаде примут участие более 1500 спортсменов, а ожидаемое количество гостей мероприятия составит около 5000 человек. Начнется спортивный праздник с яркой церемонии открытия Спартакиады, на которой выступит легендарный Андрей Тихонов, российский футболист, восьмикратный чемпион России в составе Московского «Спартака».

Желающие смогут сфотографироваться на автограф-сессии с известным футболистом Тихоновым.

Для болельщиков и посетителей мероприятия, организаторы приготовили лайк-игру. Это увлекательный квест, который познакомит гостей с главной спортивной площадкой страны. Участники, собравшие наибольшее количество лайков, получат призы от компании «Комус» и партнеров Спартакиады.

mezhkorporativnaya-spartakiada-komus-2023-2

Маленьких гостей ждут интересные мастер-классы, веселые аттракционы, аквагрим, косоплетение, встреча с известными мультипликационными персонажами, облака сладкой ваты, хрустящий попкорн и многое другое.

Взрослые также найдут себе занятие по душе. Для нихорганизаторы приготовили энергичные упражнения на Tabata-тренировке и укрепляющий пилатес, барабанный и танцевальный мастер-классы, расслабляющий релакс. Самые активные смогут воспользоваться бесплатным пунктом спортивного инвентаря и прокатиться по всей территории «Лужников».

В течение дня на сцене будут звучать музыкальные выступления кавер-группы и участника программы «Голос» Егора Блинова.

Завершится Спартакиада концертом группы «5sta Family». Музыканты исполнят такие хиты, как «Я буду», «Зачем», «Тук-тук» и другие. Чтобы попасть на концерт и остальные мероприятия праздника необходимо заранее получить билет гостя на официальном сайте мероприятия.

mezhkorporativnaya-spartakiada-komus-2023

В программе соревнований командное и индивидуальное первенство в 19 спортивных дисциплинах: волейбол, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, командная эстафета, забеги на разную дистанцию, планка на время, отжимания, прыжки в длину, армрестлинг, бадминтон, плавание, гиревой спорт, дартс, шахматы и даже киберспорт, а также креативный командный забег «FunRun» и индивидуальный забег «Гонка супергероев». Помимо первенств в каждой дисциплине предусмотрен и отдельный общекомандный зачет.

Для всех посетителей на территории будут бесплатно работать несколько фуд-зон с прохладительными напитками и вкусными угощениями.

Регистрация на спортивную часть ещё открыта. Для получения более подробной информации, обращайтесь в оргкомитет конкурса или напишите в официальные социальные сети.

По материалам pronline.ru

Без возрастных ограничений



Новости Эпиграф.инфо