Эпиграф.ИНФО

Кастинг в реалити-шоу «Пацанки» пройдет в Новосибирске

2840
Кастинг в реалити-шоу «Пацанки» пройдет в Новосибирске

Продюсеры телеканала «Пятница!» ищут в Новосибирске новых «Пацанок». В городе впервые пройдет открытый очный кастинг в новый сезон реалити-шоу.

По словам организаторов кастинга, принять участие в просмотре могут девушки старше 18 лет. «Никакой специальной подготовки не требуется: нужно прийти в указанное время и рассказать свою историю продюсерам и кастинг-редакторам проекта», – сообщает телеканал «Пятница!»

В Новосибирске кастинг в новый сезон «Пацанок» состоится 6 апреля с 11:00 до 17:30 в отеле «Mirotel». Также очные просмотры пройдут в Москве, Ростове-на-Дону и Хабаровске.

«Пацанки» – социальное реалити телеканала «Пятница!» В каждом сезоне проекта принимают участие 15 девушек с непростыми судьбами – заложницы неблагополучного окружения и образа жизни. Проект для участниц является одним из шансов начать новую жизнь.

В эфир уже вышло восемь сезонов реалити, в которых приняли участие более 100 девушек. После участия в шоу, многие кардинально изменили жизнь – бросили вредные привычки, получили образование, нашли работу, построили семью.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что художница из Новосибирска нарисовала грудью картину для Дмитрия Диброва.

Изображение от freepik

18+



Новости Эпиграф.инфо