Эпиграф.ИНФО

Певица Таня Ярга представила клип на новую песню «Бабоньки»

4077
Певица Таня Ярга представила клип на новую песню «Бабоньки»

Автор-исполнитель Татьяна Маслобоева, известная под творческим псевдонимом Таня Ярга, представила новую песню «Бабоньки».

Композиция стала настоящим откровением для многих женщин, в этой песне Татьяна не только говорит про силу и дух женщины, но и призывает к славе и почету мужчин, а также направляет слушателей на путь благих свершений и радости.

Новое произведение Тани Ярги радует музыкой, пробуждает внутреннюю силу и вдохновение.

Созданная в стиле фолк-поп композиция «Бабоньки», раскрывает природу русской женщины через уникальное сочетание элементов славянской культуры и современного звучания.

Как удается многодетной маме управлять всем этим? Таня Ярга, как истинная мастерица, готова делиться своими секретами. За 39 лет она написала более 1000 стихов и песен, выпустила три альбома.

Параллельно с этим мастер звуковых трансформаций успевает исследовать силу звука и его влияние на человеческий организм. Таня применяет как древние, так и современные методы звуковой терапии, помогая женщинам раскрыть свои таланты и потенциал.

Своим примером Татьяна Ярга показывает, что материнство и творчество – совместимые вещи. Она верит, что дети не являются препятствием для самореализации, а, наоборот, стимулируют к раскрытию женского потенциала и воплощению мечты.

По материалам pronline.ru

РКН: сайт YouTube нарушает закон

12+

 



Новости Эпиграф.инфо