Эпиграф.ИНФО

Производитель товаров для домашних животных предложил «уволенным» котам полный пансион и должность тестировщика

874
Производитель товаров для домашних животных предложил «уволенным» котам полный пансион и должность тестировщика

В ответ на череду «увольнений» домашних питомцев с мест их многолетней службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика. Производитель товаров для домашних животных Rich Breed готов принять потерявших работу четвероногих тружеников на должность «тестировщика новых изделий».

Согласно описанным в вакансии должностным обязанностям, хвостатым сотрудникам предстоит вести жизнь обычного питомца, тестировать мягкие лежанки и домики, когтеточки, игрушки, участвовать в фотосессиях.

Рабочий день фиксированный – с 9 до 17. Опыт работы на смежной позиции будет преимуществом, но не является обязательным требованием. Также важно, чтобы соискатель был активным, контактным, доброжелательным, исполнительным и внимательным к деталям.

Работодатель предлагает котам полный пансион, активные игры, ласку, регулярный уход и визиты к ветеринару.

«В мире, где даже пушистые коллеги могут оказаться безработными, Rich Breed протягивает лапу помощи. Мы предоставляем не просто работу в команде настоящих любителей животных, а новый дом, наполненный заботой и вниманием», – говорит Александр Буров, руководитель компании.

Напомним, ранее по СМИ и социальным сетям разлетелись новости об увольнении нескольких лохматых тружеников. Так, кот Сергей из Зеленоградска был вынужден оставить свой пост в продуктовом магазине. А удостоенного звания «Сотрудник года» кота уволили из-за жалобы неизвестного посетителя в Роспотребнадзор.

Еще одно увольнение пришлось на московскую библиотеку. Кот Маркиз радовал читателей восемь лет и отлично справлялся со своими обязанностями, но из-за жалобы недовольного посетителя был уволен.

Несмотря на появление петиций в поддержку питомцев и активный сбор подписей, Сергей и Маркиз продолжают оставаться в статусе безработных. Удачнее сложилась судьба уволенного из детского сада в Химках пса Филимона. После многочисленных обращений мам и пап, его восстановили в должности.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо