Эпиграф.ИНФО

Прогноз криптовалют на 2018

2031
Прогноз криптовалют на 2018

Компанией BitTelelgraf INC представлен рейтинг перспективных криптовалютных проектов мира на период 2018-2019 годов. BitTelelgraf INC специализируется на рынке криптовалют. На старте 2017-го года компания представила успешный прогноз рынка по цифровым валютам ETH, Monero, DASH. За прошлый год они прибавили в 100-1000х раз, как и предсказывала BitTelelgraf INC.

В основу рейтинга BitTelelgraf INC легли биржевые колебания и анализ положения дел в криптовалютной индустрии. По итогам исследования экспертами определена следующая тройка лидеров, которую ждет подъем:

Epc Coin - электронная денежная система, основанная на криптографии. С ее помощью можно комфортно совершать платежи и денежные переводы во всем мире. Epc Coin разработана для онлайн-игр и развлечений.

Tkeycoin DAO — международная децентрализованная платформа. Включает в себя денежную систему, маркетплейс и основу для разработчиков. Эта криптовалюта подходит для оплаты с помощью телефона товаров и услуг. Разработчики проекта работают над мульти-блокчейн протоколом TBP.

Crowd Machine — ориентированная на создание децентрализованных приложений онлайн-платформа. Пользователю доступна возможность внесения вклада в вычислительные мощности системы с помощью собственного устройства. Пользователю в таком случае гарантировано вознаграждение от токенов проекта.

 



Новости Эпиграф.инфо