Эпиграф.ИНФО

В школу – со скидкой: 2000 руб/месяц для новосибирских школьников по программе господдержки

1212
В школу – со скидкой: 2000 руб/месяц для новосибирских школьников по программе господдержки

При поступлении в Онлайн Гимназию №1 юные жители Новосибирска или Новосибирской области получат дотацию в виде 2000 рублей ежемесячно.

Об этом заключена договоренность между онлайн-школой и новосибирским Министерством образования.

С 1 мая 2023 года государственная поддержка будет оказываться в виде доплаты за учебный тариф на каждого ребенка, обучающегося в Онлайн Гимназии №1. Оформить льготу можно на детей, ранее не обучавшихся в учебном учреждении. Также важно, чтобы родитель ребенка имел прописку в Новосибирске или области.

Что касается стоимости обучения, например, тариф “Школьный” стоит 18 500 рублей в месяц. Со скидкой он обойдется в 16 500 рублей в месяц. Экономия за год составит 18 000 рублей.

Онлайн Гимназия №1 выбрана государственной службой не случайно: онлайн платформа создавалась в Новосибирске. Она внесена в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и это не случайно. Обучающий портал содержит все необходимые опции:

  • личные кабинеты для учеников, родителей и учителей;
  • встроенный чат-мессенджер для решения любых вопросов;
  • электронные дневники;
  • медиа библиотеку;
  • интерактивную доску;
  • систему контроля за посещаемостью учащихся;
  • видеоуроки и домашние задания, контрольные и тесты.

Онлайн-школу отличает ведение живых онлайн-уроков с профессиональными преподавателями, ручная проверка домашних заданий, система проверки учеников по тестам и контрольным. Поскольку учеников в классах ограниченное количество, учитель успевает опросить каждого, а дети - сразу получить ответы на свои вопросы. При этом, учитель видит сразу всех учеников по видеочату, может вызывать к доске, а также подключать звук/видео для детей одновременно, если того требует учебная задача.

Учеба построена так, чтобы ученику не пришлось привыкать к новому формату. Влиться в образовательный процесс можно сразу, даже если ученик пришел посреди учебного года. В этом помогают кураторы, выполняющие функцию классных руководителей.

Как результат, средний балл ЕГЭ выпускников Онлайн Гимназии №1 на 35% выше, чем результат по стране. Поступить в хороший вуз тоже чуть проще – в партнерстве с гимназией несколько ведущих высших учебных заведений.

Чтобы оформить скидку, и получить консультацию, звоните по бесплатному номеру: 8 (800) 775-35-65 или оставляйте заявку в чате на сайте.

Фото из свободных источников

Реклама, 6+
Kra23qoW2


Новости Эпиграф.инфо