Эпиграф.ИНФО

Где сравнить стоимость КАСКО: онлайн-калькулятор для разных страховых

45518
Где сравнить стоимость КАСКО: онлайн-калькулятор для разных страховых

КАСКО гарантирует уверенность в завтрашнем дне, защищая автомобиль от основных рисков. Однако стоимость такого полиса не регулируется государством, поэтому цены могут быть разными у различных страховщиков. На сайте eStrahovki можно воспользоваться калькулятором КАСКО 2021 онлайн, рассчитав стоимость полиса в нескольких страховых конторах. Это позволит сравнить тарифы и выбрать оптимальный вариант.

В чем преимущества КАСКО

Если сравнить стоимость КАСКО и расходы на капитальный ремонт авто, можно в полной мере оценить достоинства страхования. Страховые организации могут возместить ущерб:

  • при угоне и краже машины;
  • после ДТП;
  • если автомобиль стал жертвой вандалов;
  • при утоплении, возгорании;
  • при различных поломках.

Перечень страховых рисков выбирает сам владелец машины. От выбранного набора рисков зависит стоимость полиса. Чтобы рассчитывать на возмещение ущерба, нужно лишь соблюдать условия, которые выставляет страховая организация. Рекомендуется внимательно читать договор, чтобы ничего не упустить. Особое внимание стоит обратить на трактовку терминов "кража" и "угон", которые подразумевают разные страховые случаи. Калькулятор поможет оценить стоимость КАСКО в 2021 году, включающий каждый из рисков.
Электронное страхование и его плюсы
На сайте https://estrahovki.com/kasko можно сравнить КАСКО от разных страховых компаний и оформить электронный полис онлайн. Сегодня владелец авто может сам выбирать условия страхования. Многие компании готовы предложить выгодные тарифы аккуратным водителям, а также тем заявителям, которые редко пользуются компенсациями от страховой. Вот лишь некоторые преимущества электронного полиса:
Его можно купить, не выходя из дома. Нет необходимости посещать офис, тратить на это время. В любое удобное время вы можете оформить страховку.
При чтении договора страхования клиент находится в комфортных условиях. Он более внимателен и обращает внимание на каждый пункт. Отсутствует риск подписать договор второпях.
Можно использовать онлайн-калькулятор автоКАСКО, проверить цены в разных компаниях и купить страховку на самых выгодных условиях.
Оплата осуществляется онлайн без лишних комиссий.
Электронный документ приходит на e-mail. Его сложно потерять - он всегда хранится в почте. Однако при необходимости полис легко распечатать.
При покупке электронного полиса клиент выбирает из множества конкурирующих страховых компаний. У него больше возможностей найти для себя лучшие условия страхования. Компании готовы предложить скидки, снизить цены по тарифам.

Как выбрать электронный полис?

Для начала надо определиться, какие риски вы хотите застраховать. Именно с учетом этих рисков и нужно подбирать программу страхования. От них будет зависеть стоимость полиса. Для снижения стоимости можно согласиться на франшизу или выбрать только самые серьезные ситуации, когда точно может потребоваться помощь страховщика. На сайте eStrahovki.com можно выбрать полис с учетом марки авто, а также заглянуть в предложения нескольких крупных компаний.
Не обязательно покупать первый полис, который покажется выгодным. Можно внимательно изучить предложения - времени для этого достаточно. Также стоит обратить внимание на отзывы о компаниях. Иногда из отзывов можно узнать нюансы обслуживания у конкретного страховщика, которые будут полезны в дальнейшем. Можно связаться с консультантом и получить помощь в выборе страхового полиса. Часто страховые компании делают клиентам индивидуальные предложения.
Онлайн-калькулятор - это возможность получить полную информацию о стоимости полиса КАСКО за несколько минут.



Новости Эпиграф.инфо