Эпиграф.ИНФО

Оператор фискальных данных OFD.ru стал лидером среди ключевых игроков рынка

1320
Оператор фискальных данных OFD.ru стал лидером среди ключевых игроков рынка

Исследователи поделились данными своей экспертизы, где анализировалась деятельность девяти ведущих игроков, на долю которых приходится 94% рынка ОФД. При этом сервис OFD.ru был назван лучшим.  

Исследователи оценивали компании по 53 критериям, которые потребители таких услуг оценивают как наиболее важные для себя. К таким характеристикам клиенты отнесли простоту подключения, комфортность работы с сервисом, максимально удобные и непрерывные возможности для коммуникации с оператором услуги и ряд дополнительных опций полезных для ведения бизнеса клиентов.

Глава оператора Антон Румянцев пообещал, что компания не будет останавливаться на достигнутых рубежах и клиенты компании и дальше будут получать возможность совершенствовать свой бизнес вместе с оператором. 

Руководитель группы развития партнерской и клиентской сети OFD.ru Александр Маслов счёл нужным уточнить, что OFD.ru также является производителем облачных онлайн-касс и предоставляет покупателям удобный и качественный сервис Ferma, созданный для фискализации онлайн-платежей.

На слайде представлен сравнительный результат комплексного анализа всех 53 рассмотренных в исследовании критериев. 

 


Новости Эпиграф.инфо