Эпиграф.ИНФО

Новая Укулеле Flight поможет избавиться от стресса из-за пандемии коронавируса

1853
Новая Укулеле Flight поможет избавиться от стресса из-за пандемии коронавируса

Снять стресс и найти новое и интересное хобби можно – благодаря именной укулеле, выпущенной при сотрудничестве бренда FLIGHT и известной певицы Алёны Швец.

Алёна Швец – 19-летний кумир поколения Z из Северной столицы России – стала известна после дебютного альбома «Вписка на балконе». Сегодня у Алёны более 1,5 млн подписчиков в социальных сетях. И хотя певица предпочитает выходить на сцену с гитарой, в своих социальных сетях Алёна нередко появляется именно с укулеле. Поэтому не удивительно, что в 2020 году певица стала официальным артистом Flight – модного бренда укулеле, который представлен более чем в 45 странах мира и отличается самым активным онлайн-сообществом.

В рамках коллаборации, певица разработала свой собственный дизайн для модели Flight TUS Alyona Shvetz. Новинка стала первой именной укулеле в России – раньше такие выпускали только для мировых звезд, таких как Билли Айлиш, 21 Pilots и Джулия Майклз. О выходе именной укулеле Алёна Швец рассказала своим фанатам в социальных сетях –Instagram и «ВКонтакте».

Дизайн новой Flight TUS Alyona Shvetz отражает характер Алёны и погружает в атмосферу её песен. Корпус и голова укулеле оформлены в нежно-розовом цвете, на них нарисованы радуга и необычные цветы. По поверхности рассыпаны яркие блёстки, которые добавляют Flight TUS Alyona Shvetz романтичный и броский вид. А главное – гриф укулеле украшен автографом самой Алёны Швец.

Flight TUS Alyona Shvetz удивляет не только своим стильным и ярким внешним видом, но и насыщенным звучанием. Модель выполнена в размере сопрано, имеет особую полукруглую форму, а корпус Flight TUS Alyona Shvetz сделан из технологичного композитного материала. Резонирующая верхняя дека инструмента выполнена из древесины липы, также при создании модели использовались качественные фурнитура и крепление для ремня и струны Aquila Nylgut. В комплекте к укулеле идет стильный розовый чехол и мини самоучитель с разбором одной из популярных песен Алены Швец.

Уникальный дизайн, высокая надёжность и неповторимое звучание инструмента придутся по вкусу не только преданным фанатам Алёны Швец, ежедневно создающим каверы на её песни, но и любителям укулеле. А доступная цена делают модель интересным и полезным подарком как для подростков, так и для взрослых ценителей музыки. Научиться играть на инструменте не сложно - при этом инструмент дарит море позитивных эмоций и позволяет развиваться творчески.

Сегодня укулеле Flight TUS Alyona Shvetz можно купить всего от 3990р. В ближайшее время линейка будет дополнена аксессуарами в том же стиле – ремешком для укулеле, каподастром и сонгбуком.

Об Алёне Швец:

Алёна Швец – российская 19-летняя певица. Стала популярна после дебютного мини-альбомаа «Вписка на балконе», выпущенного в 2018 году. А в 2020 году выпустила уже свой четвертый альбом – «Королева отстоя». В текстах исполнительницы поднимаются проблемы взаимоотношений, различные романтические переживания, а иногда встречается сатира на различные аспекты жизни. С 2020 года Алёна стала официальным артистом бренда Flight.

По материлам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо