Эпиграф.ИНФО

Лауреатов премии «Родительское спасибо» наградили в Новосибирске

1768

Партнером церемонии награждения лауреатов Всероссийской премии «Родительское спасибо» в Новосибирске выступил Россельхозбанк.

Всероссийская премия «Родительское спасибо» присуждается гражданам Российской Федерации и организациям, которые внесли существенный вклад в построение системы помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, а также их семьям.

Россельхозбанк принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов регионального этапа премии «Родительское спасибо», учрежденной партнером банка – «Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ).

Лауреатами премии в Новосибирской области признаны 20 специалистов, среди которых – врачи, педагоги, воспитатели, психологи, тренеры, руководители организаций, работающие с детьми и взрослыми с инвалидностью. Дипломы, медали и памятные подарки лауреатам вручили депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Максим Кудрявцев, заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов, председатель Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов Игорь Галл-Савальский и председатель Регионального отделения ВОРДИ Новосибирской области Оксана Мерзлякова.

От имени Россельхозбанка лауреатов премии и всех неравнодушных к вопросам социальной адаптации детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья поприветствовала Анастасия Самосватова, региональный менеджер Новосибирского филиала АО «Россельхозбанк».

«Меняем мир вместе» – именно так звучит лейтмотив партнерского благотворительного проекта Россельхозбанка и ВОРДИ, стартовавшего в апреле 2019 года. Уже сегодня клиенты банка, использующие карту «Россельхозбанк-ВОРДИ» для оплаты своих ежедневных покупок, помогают детям и взрослым с инвалидностью: с каждой безналичной операции по карте банк переводит 0,7% от суммы покупки в качестве пожертвования в ВОРДИ. Уверены, с новой картой добрых дел станет еще больше, реальную поддержку получат дети и взрослые, нуждающиеся в лечении, реабилитации и социализации», – отметила Анастасия Самосватова.



Новости Эпиграф.инфо