Эпиграф.ИНФО

«Голос. Дети» — проект, который хочется помнить

1237
«Голос. Дети» — проект, который хочется помнить

В конце минувшего месяца поставлена точка в проведении шестого сезона телепроекта «Голос. Дети». Как известно, его триумфатором стала дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла. Зрители, которые переживали за талантливого 11-летнего казахстанского певца Ержана Максима остались недовольны этим фактом, заподозрив махинации с СМС-голосованием, которые, впрочем, не были ничем подтверждены.

Детские музыкальные конкурсы - это шоу, развлекательная передача, в которой на первый план выходят не только вокал и техника пения, но также артистизм, качества и актуальность репертуара. Это и было преимуществом Микеллы над соперниками. Сейчас обретает повышенную важность количество подписчиков в Instagram, которые могут за тебя проголосовать.

Вполне объяснимо, есть люди, которые не принимают победу Микеллы, но у каждого свое мнение, и свои предпочтения в музыке. Компания «СМС-Сервисы», которая отвечала за проведение процедуры голосования и проверку его результатов, официально сообщила, что в рамках голосования в передаче «Голос. Дети» были обработаны все звонки и смс-сообщения телезрителей в строгом соответствии с правилами, установленными организаторами телешоу. 

Фото: spletnik.ru



Новости Эпиграф.инфо