Эпиграф.ИНФО

Свыше 12000 заявок поступило от столичных бизнесменов на конкурс «Прорыв года»

1273
Свыше 12000 заявок поступило от столичных бизнесменов на конкурс «Прорыв года»

В Москве продолжается сбор заявок для участия в дебютном конкурсе «Прорыв года», целевой аудиторией которого являются местные предприниматели. Планируется, что он будет проходить на ежегодной основе. За те три с половиной недели, что открыт прием заявок, о желании участвовать в текстовом формате сообщили уже 12000 человек. Об этом информирует сайт московского мэра.

В комментарии к новости вице-мэр столицы Наталья Сергунина подчеркнула, что за счет благоприятной бизнес-среды и успехов бизнесменов город получает импульс для развития. Местные власти, в свою очередь, помогают сектору МСП различными преференциями и льготами, проведением бесплатных программ и привлечением кредитов. Организация премии «Прорыв года» предоставляет Москве возможность рассказать о достижениях местных предпринимателей, — отметила чиновница. 

Победителей конкурса «Прорыв года» назовут в последних числах мая в девяти номинациях. Конкурс организован в четыре этапа. Финалистами станут по три кандидата в каждой номинации. Проекты они представят на заседании экспертного совета.

Фото: delovoymir.biz



Новости Эпиграф.инфо