Эпиграф.ИНФО

Новогодний квартирник на НТВ

1787
Новогодний квартирник на НТВ

Звёзды, которые не пойдут на голубые огоньки.

В новогоднюю ночь НТВ вернёт новый год туда, где принято его отмечать – домой, в квартиру! 31 декабря телеканал приглашает всех телезрителей включиться в новогодний «Квартирник НТВ у Маргулиса», на котором выступят «незваные», но очень желанные гости. Музыканты, которых не пригласили на голубые огоньки других каналов, устроят вечеринку, где не будет места попсе и гламуру.

На рок-квартирнике с живым звуком соберутся старые друзья Евгения Маргулиса: Гарик Сукачёв, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, «Чайф», «Крематорий», «Мельница». Также хозяин квартирника распахнёт двери для новых лиц - Женя Любич, Jukebox Trio, Louna, The Hatters, Animal ДжаZ исполнят композиции в жанре битбокс, джипси-фолк-рок, хард-рок.

Некоторые звёздные гости не только отправятся к Маргулису целыми семьями, но и выйдут на сцену вместе с домочадцами. Одним из самых многочисленных импровизированных коллективов на квартирнике станет команда под руководством Сергея Галанина, вместе с музыкантом на сцену выйдут Дмитрий Харатьян с сыном, Иван Охлобыстин с дочерью и Андрей Мерзликин с женой и тремя детьми. Они исполнят одну из самых любимых в стране композиций.

Каждый музыкальный номер будет исполнен без фонограммы. Телезрители увидят неожиданные дуэты, почувствуют атмосферу искренней дружбы и праздника, на котором собрались все свои. В программе новогоднего квартирника – новые аранжировки любимых новогодних композиций, авторское прочтение рок-хитов и народных песен.

Легендарные музыканты и молодые львы рок-сцены в один голос признаются, что давно забили на традиционные новогодние огоньки, а в гости к Жене Маргулису пришли с радостью.

«Я честно скажу, что давно не смотрю телевизор, но тут обаяние ребят, которые горели этой идей, что люди могут посмотреть не только попсу, но и живую музыку, песню, посмотрят на живых людей, что-то вспомнят, что-то представят себе. Вообще, я считаю, что вот эти вот ребята, которые всё это снимают, они занимаются просвещением. Вы услышите песни, которые наполнены смыслом, потому что я чувствую, что людям очень хочется слова, душевную песню», - говорит Юрий Шевчук.

Гости праздника соберутся в неожиданные дуэты. Например, Алёна Свиридова споёт с Пауком, группа «Би-2» исполнит песню вместе с музыкальным проектом из Санкт-Петербурга «Нейромонах Феофан», Jukebox Trio выступят с оркестром волынщиков, и к ним присоединится легендарный Борис Гребенщиков.

С особым нетерпением на этом новогоднем квартирнике, как и во всех домах страны будут ждать Деда Мороза. Гостеприимная сцена станет финальной точкой «Путешествия Деда Мороза», которое телеканал НТВ устраивает третий год подряд. Проехав 22 города и тысячи километров, Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга поздравит телезрителей с Новым годом и продемонстрирует талант вокалиста.

Смотрите новогодний квартирник на НТВ в новогоднюю ночь 31 декабря!

Фото предоставлено PR-отделом телеканала НТВ
Передача предназначена для лиц старше 16 лет



Новости Эпиграф.инфо