Эпиграф.ИНФО

Житель Омска избивает своих детей на видео в инстаграме. Полиция заинтересовалась

1664
Житель Омска избивает своих детей на видео в инстаграме. Полиция заинтересовалась

Ролик на котором мужчина хватает своих детей за волосы, а потом швыряет их с высоты роста взрослого человека, набирает просмотры в инстаграме. Видео жестокого обращения с детьми появилось вчера на странице паблика omsksova - новостная лента города Омска.

"Максимальный репост! Надо найти эту горе-семью. Может кто-то узнает своих соседей в этом видео. Проживают они недалеко от Железнодорожных. Видео снимала мать, но она боится обращаться в полицию, т.к. муж держит всю семью в страхе. Центральный отдел полиции уже занимается данным инцидентом", - написано в публикации под видео. За сутки ролик посмотрели почти 760 тысяч человек, 15 000 пользователей высказали своё мнение.

Помимо этого, факт жестокого обращения с детьми прокомментировали в полиции.

Пресс-служба УМВД России по Омской области на официальном сайте сообщает:

"В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции в социальных сетях выявлена видеозапись, на которой мужчина, находясь в частном доме, причиняет телесные повреждения двоим несовершеннолетним.

По данному факту в Управлении МВД России по Омской области проводится проверка. Устанавливаются место совершения противоправного деяния, а также все обстоятельства произошедшего".

Фото: скриншот видео instagram.com/omsksova



Новости Эпиграф.инфо